1. На форуме и сервере участились случаи взлома, позаботьтесь о своем аккаунте и установите уникальный пароль! безопасность аккаунта превыше всего!
  2. Командой проекта была добавлена возможность заказать собственный уникальный титул! Подробнее можете узнать в теме!
Проект NewDestiny приветствует тебя!
Открытие версии 1.5.5 состоялось 24 сентября!
Открытие версии 1.5.3 состоялось 6 мая!
У нас вы встретите множество уникальных нововведений, ознакомьтесь с описанием 1.5.3
и описанием 1.5.5,также
скачайте игровой клиент 1.5.3
или игровой клиент 1.5.5
Желаем удачи на просторах мира Destiny!

Новые сообщения профиля

1. Energizer
    Energizer System Administrator
    Доброго времени суток! Появилась проблема, что на всех стилях для оружия шамана появилась непонятная зеленая аура(как от стартового оружия на 1 уровне). Ее на стилях по сути быть не должно, при чем эта аура присутствует абсолютно на всех стилях для оружия шамана и ее видно всем окружающим. Проблема не значительная, но не могли бы вы проверить это на наличие бага, заранее спасибо. Игровой ник "Energizеr"(без кавычек).
  2. MrGrey
    MrGrey System Administrator
    Здраствуйте Уважаемая Администрацыя! Я приобрел Итем. Все титулы. Хочу его Актевировать.
    Игровой Ник MrGrey
  3. ismatulla
    ismatulla PLANSH
    у тебя работает сервер?
  4. ismatulla
  5. flox
    flox System Administrator
    Доброго времени суток.Был статус Сын ада ,после выполнения 79 уважения стал благочестивый, возможно как-то это исправить?Заранее спасибо.Игровой ник wingedlol(перенесен с 1.5.3)
  6. GrafASD
    GrafASD NewDestiny
    Помогите пожалуйста! Я не могу зайти на персонажа. Когда я захожу на аккаунт и тыкаю чтобы выбрать персонажа, он пишет "Ошибка входа в систему".
  7. Сударь
    Сударь
    В процессе установки клиента NewDestiny PW...
  8. DorL
    DorL System Administrator
    Беда, упали все линки, можете сделать что нибудь?
  9. Skiller
    Skiller NewDestiny
    Голосую за серв 4 дня голд не приходит что делать.
  10. Spartanec007
    Spartanec007 System Administrator
    так что мне с этой проблемой делать скажыте мне пожалоста ?
  11. Spartanec007
    Spartanec007 System Administrator
    Вот такая проблема у меня пропал мой персонаж Сик перед новым годом была обнова , я вышел обновил и снова зашел и сика на аке не стало что бы моголо произойти такое можете вернуть обрано сика ? если это вообще возможно ?
  12. day2009
    day2009 System Administrator
    Вечер добрый куда скидывать скрин с итомом на титулы?
  13. DorL
    DorL System Administrator
    Доброго времени суток, у меня проблемы с итемом на все титулы, не могу его активировать. Пишет что "предметы недоступны"
  14. Seledka
    Seledka System Administrator
    когда начнёте переносить аккаунт ?? жду второй день уже
    1. Lorelee и Kroll нравится это.
  15. Фолк
    Фолк
    Когда уходят герои, на арену выходят клоуны
  16. Invoker
  17. Колосов
    Колосов
    Лапа рулит;D
  18. dantect1
    dantect1
    160см в прыжке
  19. affair Nikita
    affair Nikita System Administrator
    Доброго времени суток. Установил 1.5.5, запустил, после создания персонажа и входа непосредственно в игру - выдает светофор. что это может быть и как можно решить проблему?
    проверку сделал.
    1. Lorelee нравится это.
  20. affair Nikita
    affair Nikita NewDestiny
    Доброго времени суток. Установил 1.5.5, запустил, после создания персонажа и входа непосредственно в игру - выдает светофор. что это может быть и как можно решить проблему?
    проверку сделал.