1. На форуме и сервере участились случаи взлома, позаботьтесь о своем аккаунте и установите уникальный пароль! безопасность аккаунта превыше всего!
  2. Командой проекта была добавлена возможность заказать собственный уникальный титул! Подробнее можете узнать в теме!
Проект NewDestiny приветствует тебя!
Открытие версии 1.5.5 состоялось 24 сентября!
Открытие версии 1.5.3 состоялось 6 мая!
У нас вы встретите множество уникальных нововведений, ознакомьтесь с описанием 1.5.3
и описанием 1.5.5,также
скачайте игровой клиент 1.5.3
или игровой клиент 1.5.5
Желаем удачи на просторах мира Destiny!

Более актуальный стартовый гайд

Тема в разделе "Гайды", создана пользователем Classic, 20 июл 2016.

1. Classic

Classic Начинающий игрок

Симпатии:
    10
    Больше сборник практических советов по игре на данном сервере, они связаны с игровым процессом уже после прохождения стартовой локации.
    Сам я на проекте новичок, однако, разобравшись с нововведениями и поняв суть сервера, мне захотелось написать более красивый и детальный стартовый гайд. Я так понял, что раньше стартовый уровень был меньше и в других гайдах весь акцент сделан на получение персонажем 100 уровня и связан с походами в Город Инея, это который в ледяной локации, вверху карты (многие путают с 51 данжем), он нам всё таки понадобится, но чуть позже.

Самое основное. Мы выходим в Идеальный Мир и многие игроки сразу говорят: "Мне ничего не понятно, и чё тут делать?". На самом деле всё достаточно просто. В игре есть некоторые нововведения, они связаны с упрощением игрового процесса, в основном его PvE части. И так, вы не хотите терять своё время бегая кругами по ГД?

1
    . У вас со старта есть Идеальные призы и новые итемы Дар новичка. С призами всё логично, идете к торговке Юн около банкира и делаете пару рупоров. Тоже самое можно сделать с помощью предмета Дар новичка у серверного нпц торговец New Destiny, он на западе ГД, стоит на перекрестке в сторону Тарелки ГД, вы его увидите, он очень яркий и необычный, но вам хватит лишь на 1 рупор. Сразу попроситесь в клан в мировом чате, это облегчит дальнейшую игру. Там же посмотрите какие ещё вещи предлагает новый торговец, например, хирки и обмен различных итемов, включая камни бессмертных.

2
    . Ваш шмот. Он временный. Вы можете гонять в тот же Город Инея, с пати и выбивать льдинки с боссов. Нудно, пати часто подводит, да и вам наверное хочется посмотреть хоть на что-то новенькое. Выход есть - льдинки часто продают в мировом чате и даже в котах в том же ГД. Не так дорого, в районе 1.2 кк за штуку, а деньги вы сейчас подзаработаете, о деньгах и золоте далее. НПЦ меняющий льдинки стоит ближе к телепорту ЗГД, вы его не пропустите, такой с синей дымкой. Собственно, вы можете сделать шмот перманентным, на одну шмотку нужна 1 льдинка, и собственно - сама шмотка. Но я думаю, за это время можно одется во что-то получше, вполне себе можно. Однако, у нпц есть крутейшие бижы, кажется цена такой в районе 30 льдьнок.

3. А вот и ежедневки подъехали! Короче, летите на тарелку и берете ежу, всё как на обычном пв, однако, боссы новые, хотя может я что-то пропустил, а их место жительство это какой-то мегахайлвлный инстанс, впрочем не важно. Смотрите как зовут вашего босса и тпшитесь назад на ЗГД, там увидите Око Саурона, это такой нпц, его трудно незаметить! Читаете названия мест в которые он предлагает тпшнуться, одно из них обязательно совпадет с логовом вашего босса. Ну или спросите у пати. Вы же не собираетесь бить босса соло? Он достаточно сильный, да что говорить, даже мобы сильные, хоть и данж очень короткий, наверное как 29 по протяженности, если не меньше. Многие боссы аоешат и убивают новичка с плюхи. Я решил эту проблему добавлением кона, оденусь и перераспределю статы, талоны вы найдете в шопе, за ярморочный голд ( о нём дальше), а также самый дешевый вариант - нпц торговец New Destiny, он вообще продает их по 100к юанек, так что не тратте голд. Худым чарам где-то +1к к хп позволит решить эту проблему, при наличии танко бафа и пристобафов. Своего твинко приста я вообще одел в стартовый лайт шмот и мне норм, он не падает, хотя извращение. Вторая ежа может быть где-то в другом данже, например, в ХХ. Ну это уже спрашивайте у своей пати, следуйте автопути на карте, да и вообще, думаю без меня разберетесь. Короче, за ежу вы получите от 10 до 20кк, а ещё кучу различных плюшек, новых итемов, которые помогут в прокачке и сборе шмота (обмениваются всё в том же новом нпц, иногда открываются как сундуки), а также дадут ярморочный голд. (точное кол-во не назову, но прилично) Ещё дают кирку специальную. По миру есть кристаллы, рыжие, вы их капаете и получаете миражики или сервеные итемы, их тоже можно на миражики менять. Кирка дается на 40 минут. Пользоваться или нет - дело ваше.
    4. Ярморочный голд. Это короче как обычный, только халявный. В шопе отдельная вкладка, ассортимент чуть другой и цены чуть другие, но в целом, штука офигенная! Позволяет покупать небески, петов друлям, точку и стили, которых тут просто куча! Есть обычный. Его продают на ауке, не очень дорого. Ставьте на скуп по 500к. Иногда ГМы продают его, как я понял. Продают его и другие игроки, покупая за ЛК, например, или спекулируя, покупая у ГМов. В шопе много ништяков, рекомендую приобрести Грабежи. Про них есть отдельная тема!!!
    5. Другие ежидневки. Собственно, вы их знаете и так. Куб и Гео. Ещё есть хранитель наград на ЗГД, отправляет вас в 59, туда также собирают пати. Там дают опыт и какие-то приятные мелочи. А вот за Куб и Гео здесь часто дают крутые награды, по типу местных новых итемов, а также ярморочного голда.
    6. Всё прошли? Стало скучно? Ну, не всё сразу) Это всё таки сервер с уклоном в пве! Так что, вас ждет стандартный набор: ХХ, нирвана, морай, тот же иней, для тех кто освоился всякие цитадели, более серьезные ежидневки (есть отдельные гайды) (там неплохо качаться и после 100 уровня, если вам вдруг приспичило сходу апнуть 105, то гиперы и боссы - ваши друзья! Возьмите реборн, а для него хотя бы 89 уважуху. Лишние статы лишними не будут. Можно и второй взять, придется дня 3 походить в Мир Людей и набить 6 небо. Также вы набьете квесты!
    7. Многие плюшки (грабежи ХХ, некоторые ежи) требуют 100 и более выполненных заданий!!! За первый реборн вполне реально их набить. Счетчик заданий в ЛК иногда дает погрешность +/- 10 заданий, это не критично, если пишет что у вас мало - набейте ещё, можно даже нубские. Уважуху себе только не поломайте, правда может тут это фиксанули. {cat (41)}
    8. Первый реборн. Короче идете в 19 данж и убиваете мобов под гипами. Апаете где-то 50й и идете к новым нпц Мудрец Пон и Мудрец Чон. Они стоят на ЗГД ближе к воротам, есть в ГО у старейшины. Отвечаете на вопросы. Там дадут крутые сундуки с бафами. И кучу опыта. Так где-то до 79 апнитесь и они закончатся на время. Точное не скажу. Можете сгонять в кх в этот момент, сделать пару квестов там, можете взять друга и попытаться в уф сходить с гипами. Ещё есть яшма, нубоежи, как с офа, гео есть. Мобов под гипами в конце концов. На 95 идите в морай. Линейка квестов на первую морай пуху позволит взять заветный 100 лвл и набить заданий! Как раз освоитесь.
    9. Как я понял, правила не запрещают делать твинов на одном аккаунте. Если у вас куча времени, то можете забить свой акк персонажами и хоть целый день ходить на ежедневку. Ярмарка при этом стакается с нескольких чаров, а юаньки вы там сами можете почтой отравить. Можно сделать автономного чара для фарма, например вара или друида и гонять в ХХ. Танком будет труднее, соло не походишь в ХХ, хотя кто вас знает. Только шмот у вас пропадет, но можете и твинов одеть.
    10. Ходите по знакам! На уважуху, водят со знаками, там дают хороший опыт и всякие ништяки, сундуки с вкусняшками, вроде и ярмарку дают.
    Получилось как-то громоздко... Ну, зато подробно! Приятной игры. Чуть позже добавлю скринов и если вдруг вспомню что-то важное, то тоже допишу! Удачи на сервере!

Phoenix, Truena, MrFreeman и 5 другим нравится это.
  2. Skrilling

Skrilling Проверенный игрок

Симпатии:
    6
    Много букАв{cat (1)}

3. Decoda

Decoda Начинающий игрок

Симпатии:
    0
    Какой-то слабый гайд. Я новичок и прочитав это понял что надо только на тарелке брать ежи и искать пати чтобы делать, а хз что за нпц с синей дымкой чтобы хотя бы взглянуть на шмот что можно скрафтить не увидел.. были бы хотяб тут координаты, я хз

4. Bono

Bono Начинающий игрок

Симпатии:
    0
    Добавь скринов.

5. Zpro

Zpro Начинающий игрок

Симпатии:
    0
    Много текста. Добавь скринов,оформи поинтереснее

6. fire

fire 2 Вице-мистер Весна Победитель конкурса

Симпатии:
    6
    Вот все обосрут, негодяи.
    Молодчинка, не поленился и написал) Кому надо поймут:

Все ясно, встречаются ошибки, но не трагично) Зато подробно и доступно. {cat (15)}

7. MrFreeman

MrFreeman Проверенный игрок

Симпатии:
    8
    Согласен полностью, респект, трудился, писал. Хороший гайд, предельно понятно что сразу нужно делать и куда бежать.

8. Nike

Nike Начинающий игрок

Симпатии:
    0
    Хороший гайд

9. denchikk18

denchikk18 Начинающий игрок

Симпатии:
    0
    Отличный гайд, спасибо.

10. Phoenix

Phoenix Проверенный игрок