1. На форуме и сервере участились случаи взлома, позаботьтесь о своем аккаунте и установите уникальный пароль! безопасность аккаунта превыше всего!
  2. Командой проекта была добавлена возможность заказать собственный уникальный титул! Подробнее можете узнать в теме!
Проект NewDestiny приветствует тебя!
Открытие версии 1.5.5 состоялось 24 сентября!
Открытие версии 1.5.3 состоялось 6 мая!
У нас вы встретите множество уникальных нововведений, ознакомьтесь с описанием 1.5.3
и описанием 1.5.5,также
скачайте игровой клиент 1.5.3
или игровой клиент 1.5.5
Желаем удачи на просторах мира Destiny!

Начало игры На сервере (Гайд)

Тема в разделе "Гайды", создана пользователем Mafik, 16 июл 2016.

1. Mafik

Mafik Начинающий игрок

Симпатии:
    1
    Вообщем много спрашивали в лс, что делать после того как прошел квесты до 100+. Да хоть и сам играю 4 день но в к рации опишу процесс.Тут конечно зависит кем вы играете но не суть рассмотрим главные азы. (Много писать не буду) )))
    Как мы появимся в ГД нам понадобится сделать уважение хотя бы на рай или ад 1, гайд по уважению вот - https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=14978 после того как сделаем его, что делать?
    Да не чего это почти та же офа только рейты побольше. Идем фармим морай шмот сначала 95 потом уже 101) Со 101 шмотом морая инты могут в нирку уже побегать) Ну а пока мы еще СС бегаем в кубик еже, уф иней, все что вашей душе угодно. Делаем РБ! А кстати да! Гайд по мараю есть в данной теме) http://forum.newdestiny.pw/threads/kak-ja-nachinal-pochti-start-gajd.987/
    У всех вопрос какая основная валюта сервера? Основная валюта Юани или же те самые чеки по 10 лямов) в мире оюычно пишут придмед и цена там 100ч - чеков)
    Еще на сервере есть хорошая акция помянуть проекты! Чтобы получить квест! Нужно 150 квестов выполненых!!!! Гайд по инвенту помянуть прокты - http://forum.newdestiny.pw/threads/pomjanut-proekty.985/ Ну а чтобы узнать сколько у вас на персонаже сделано квестов, смотрим в ЛК - Персонаж. Там все написано. И да все на много проще с Випкой но внимание, чтоб не кто не тупанул как большинство чтобы грабежи работали нужно также 100 квестов! Ну в общем на этом все основное я рассказал да пока - что и не знаю, что дополнить как будет что дополню. И да если вникнуть в суть сервера то очень интересный много инвентов и новых приколюх)
    Всем удачи в познавании игры! Ну судите строго гайд пишу первый раз) Может кому то и поможет, а то мне лично не один гайд не подошел с форума) Спасибо.

2. moonlightknightthethird

moonlightknightthethird Проверенный игрок

Симпатии:
    53
    не размножайся, пожалуйста:plaksa:

3. Mafik

Mafik Начинающий игрок

Симпатии:
    1
    Молодец, пять , садись!)

4. moonlightknightthethird

Симпатии:
    53
    я ждал "торопился"/"я не на экзамене"(((((9

5. Алик

Алик Проверенный игрок

Симпатии:
    42
    Сейчас бы заметить ошибку и стать учителем русского языка, когда в реале воруешь нацвай в ларьках

6. System Administrator

System Administrator Команда форума Админ Проверенный игрок

Симпатии:
    1.006
    Вечером подправлю все ошибки

7. moonlightknightthethird

Симпатии:
    53
    сейчас бы быть казахом и считать себя сверхразумом, защищая биомусор(9

8. Алик

Алик Проверенный игрок

Симпатии:
    42
    я тебя не защищал

9. moonlightknightthethird

Симпатии:
    53
    подколол

10. MrFreeman

MrFreeman Проверенный игрок

Симпатии:
    8
    неплохо, но можно было-бы и про квест "Алхимика" упомянуть, что нужно сделать для того чтобы он появился и что там делать.