1. На форуме и сервере участились случаи взлома, позаботьтесь о своем аккаунте и установите уникальный пароль! безопасность аккаунта превыше всего!
  2. Командой проекта была добавлена возможность заказать собственный уникальный титул! Подробнее можете узнать в теме!
Проект NewDestiny приветствует тебя!
Открытие версии 1.5.5 состоялось 24 сентября!
Открытие версии 1.5.3 состоялось 6 мая!
У нас вы встретите множество уникальных нововведений, ознакомьтесь с описанием 1.5.3
и описанием 1.5.5,также
скачайте игровой клиент 1.5.3
или игровой клиент 1.5.5
Желаем удачи на просторах мира Destiny!

Начало игры (советы)

Тема в разделе "Гайды", создана пользователем Хризопраз, 24 май 2016.

1. Хризопраз

Хризопраз Проверенный игрок

Симпатии:
    21
    Добро пожаловать на проект New Destiny!
    В этой теме мы разберем как начать игру на проекте. Рассмотрим все поэтапно:

1) До 90 лвл. Ваш перс появляется на СТАРТ ЛОКЕ, где выполняем цепочку квестов. Гиперы Вам не понадобятся, после завершения цепочки квестов получите 90 лвл и выйдете в мир.
    Совет по голде: Первый совет - если Вы проголосовали за проект и хотите перевести голд в игру, то предлагаю почитать Правила голосования, там же и гайд по поводу перевода. Второй совет - если нет времени на долгий кач и в дальнейшем фарм, то можете помочь проекту копеечкой и Вам будут доступны уникальные возможности. Такие уникальные возможности написаны в следующих темах Возможности Премиум-Аккаунта, Грабёж Подземелий, Личный дом.

2) Не более 91 лвл. После выхода с локации многие не понимают, что делать и куда бежать. Без паники! Сразу подходите к Мудрецам (Лауры) и отвечайте на вопросы. Много не апните лвлов, но получите необходимые бафы для дальнейшей прокачки персонажа.

3) 91-95 лвл. Теперь у Вас есть выбор пройти Гео, КУБ, УФ, Иней, ежедневка в 59 данж (квест на ЗГД), выполнить Гошики или уважение 89. В УФ рекомендую ходить с патей, хотя соло его тоже реально пройти. Даже худые персы могут бить по 1 мобу с гиперами. Иней понадобиться не только для кача, но и для того чтобы временный стартовый сет переделать в постоянный голд 85 инея (в инее падают ресурсы для крафта). НИП для крафта стоит на ЗГД, рядом с телепортом. Для выполнения уважения вместо Божественных камней Вам понадобятся 10 шт Камней бессмертных. Фармить КУБ рекомендую до 60 комнаты, при любом выборе в 50 комнате Вы сможете продолжить фарм Шестерни куба.
    Примечание к фарму Куба: Талоны на игральную кость можете обменять за Таинственные знаки, ну и без Карт могущества куба (~20, если 60 комнат) лучше не идти.

4) 95+ лвл. Собираемся в Морай! выполняем начальные квесты, пока не получим квест на убийство 20 мобов. После направляемся к Вуссиру (447 548) и выполняем цепочку квестов для получения пухи 95 лвл. Вступаем во фракцию и выполняем ежедневки. После рекомендую сходить в УФ и качнуть 100+ лвл. Но тут идите с патей!!!

5) 100+ и РБ. После достижения 100 лвл выполняем ежедневку, 99 уважение, можете даже переродиться. После перерождения апаем 20 лвл и подходим к Лаурам отвечать на вопросы.

На проекте много Авторских ивентов и изменений в старых, с которыми можете ознакомиться в Общем списке гайдов. Для некоторых ивентов (БД или прохождение ГУЯ) нужно пройти 100-200 заданий (включая золотые коробки с КХ). Проверить наличия 100 заданий легко - зайдите в Личный кабинет во складку Персонажи. После выполнения 50, 100 и т.д. заданий не забываем подходить к НПС Распорядитель заданий (433 889), получите у него полезные вкусняшки.
    Так же рекомендую ознакомиться с заточкой джина - это уникальная возможность прибавить характеристики Вашему персонажу.

На этом у меня все, надеюсь гайд поможет новичкам.
    Хорошего настроения, быстрого кача и много лута!

Последнее редактирование: 14 июн 2016
    Sentorie, Truena, Найвиль и 4 другим нравится это.
  2. Мурыч

Мурыч Проверенный игрок

Симпатии:
    21
    Коротко и есть от чего оттолкнутся, хотя для многих стоило бы по каждому пункту расписать еще по гайду минимуv такого же размера:D

3. Хризопраз

Симпатии:
    21
    Многие не любят много читать, кто захочет подробно, тот нажмет на красную надпись и почитает))
    Просто надоело писать всем в пм, "что делать после старт локи".

4. Мурыч

Мурыч Проверенный игрок

Симпатии:
    21
    :nuchot:
    теперь в ответ всем будет лететь ссылка на форум

5. Хризопраз

Симпатии:
    21
    {cat (5)}Послать будет куда.

6. fenomen63

fenomen63 Проверенный игрок

Симпатии:
    72
    Что касается куба - теперь можно выбирать любую награду, все равно дадут возможность идти в 50+ комнаты с шестеренкой

Что касается кача - награда за гошики повышена

Также тут заменены награды за прохождение 10, 20, 50, 100 и тд квестов, награду забирать у распорядителя задания или как там его? Нип возле старейшины города мечей (мб еще где есть, я хожу туда), награду можно продать за дорого или использовать сарому

7. Мурыч

Мурыч Проверенный игрок

Симпатии:
    21
    ой только бы послать{cat (25)}

8. Хризопраз

Симпатии:
    21
    Награду хорошо использовать после РБ. А что касается Куба, то просто так проходить 60 комнат нет желания, а вот за ресы на куб бижу самое то))

Я ведь в приличное место посылаю {cat (28)}

9. fenomen63

fenomen63 Проверенный игрок

Симпатии:
    72
    Не просто так 60 комнат :/ дадут и шестеренки и все тоже самое что если выбрать второй вариант во второй комнате.

10. DreamWallkers

DreamWallkers Начинающий игрок

Симпатии:
    0
    Я только что скачал сервер есть кто помочь в начале вместе по играть?

11. Хризопраз

Симпатии:
    21
    Попробуй вступить в Гильдию, там ребята подскажут и помогут.

12. Хризопраз

Симпатии:
    21
    Не пробовала.

13. Lissy

Lissy Проверенный игрок

Симпатии:
    105
    Проверь свои грамматические ошибки. Их море.
    И было бы не плохо дополнить гайд скринами.

14. Хризопраз

Симпатии:
    21
    Грамматических ошибок нет. Если бы были, давно бы скопировала и ткнула носом - это в твоем духе.
    Это не гайд, а советы. Как хочу так и оформляю {cat (23)}

15. Lissy

Lissy Проверенный игрок

Симпатии:
    105
    Я далеко не буду ходить. Попробуй найди.
    А дальше сама уж.

16. Хризопраз

Симпатии:
    21
    И?))))

17. Lissy

Lissy Проверенный игрок

Симпатии:
    105
    Сама.

18. Хризопраз

Симпатии:
    21
    Тебе 2 за грамматику) К тому же советы написаны для новичков, а не "пенсионеров пв". Тем более не для критики.

19. Lissy

Lissy Проверенный игрок

Симпатии:
    105
    Для каких пенсионеров?
    Почему мне 2?
    Я тебе всего лишь дала наводку, а воспользоваться советом или нет - твоё дело.
    Ты же агришься на все советы из вне, как агрессивная **.... )

20. Хризопраз

Симпатии:
    21
    Даже и не думала агрессию проявлять. Я всегда принимаю критику и соглашаюсь если в чем то не права. Но тут не права ты и агрессию проявляешь тоже ты. Влезла в тему для новичков, начала искать то чего нет. Даже не знаю... может тебя кто обидел? Свою претензию не обосновала, просто болтовня не по теме. И это нужно было выделить время на меня и мои советы) Я похоже тебе "очень нравлюсь". Попрошу удалиться с тему для новичков. Разговор окончен.