1. На форуме и сервере участились случаи взлома, позаботьтесь о своем аккаунте и установите уникальный пароль! безопасность аккаунта превыше всего!
  2. Командой проекта была добавлена возможность заказать собственный уникальный титул! Подробнее можете узнать в теме!
Проект NewDestiny приветствует тебя!
Открытие версии 1.5.5 PVP состоится 21 апреля в 18:00 по Мск!
Открытие версии 1.5.5 PVE состоялось 24 сентября!
У нас вы встретите множество уникальных нововведений, ознакомьтесь с описанием 1.5.5 PVE или 1.5.5 PVP
Желаем удачи на просторах мира Destiny!

Ресы с миража

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Жув, 5 янв 2017.

?

Нужно ли это сделать?

1. Да

2. Нет

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Жув

Жув Проверенный игрок

Рейтинги:
    +62 / 0 / -8
    давай ты покажешь свой нафармленный р8р2 и хотя бы треть от 2грейда домопухи, тогда и поговорим о том как ты классно все на изи фармишь. но пока этого не произошло, ты - форумное трепло)0))

2. SuperKot

SuperKot Участник ЗБТ Проверенный игрок

Рейтинги:
    +19 / 6 / -1
    Как бы минус только потому что вам и так рейтов добавили а вы так и не успокоились лол
    ради вашего хотения домопухи даже марафон на нее ввели....
    дохера по-моему вы хотите
    +ко всему,минус поставила только потому что плюсы наставили только рабы жува(сокланы), которые как раз таки одни и фармят МИ
    Ввести еще какие то обменники это очень тупо будет со стороны админов,потому что:
    1.фармят только титледы
    2.просит мастер титледов ввести данную вещь
    3.плюсики поставили только титледы
    4.нафиг делать на серве что-то ТОЛЬКО ДЛЯ ТИТЛЕДОВ.{cat (29)}

• Лайк Лайк x 2
  3. SuperKot

Рейтинги:
    +19 / 6 / -1
    и да
    если скипнули предложенный ивент когда там было голосов (13 за/2против)
    и одобрят этот
    будет как то некрасиво)00
    отказать в ивенте и ввести доп развлекаловки для жува)0)){cat (41)}слишком смешно)))

• Лайк Лайк x 2
  4. decadence

decadence Участник ЗБТ Проверенный игрок

Рейтинги:
    +250 / 2 / -19
    -
    И не потому,что я тебя не люблю.:з
    Рили,хотите пухи - фармите. За время, пока писал темку,мог бы уже одного босса в миражике убить.
    И да, опускаться до оскорблений в собственной темке.. Ну,такое,соре.:с

5. Жув

Жув Проверенный игрок

Рейтинги:
    +62 / 0 / -8
    Итак, дорогие мои, прошу вас заметить что вы, не прочитав даже суть темы, пишете тут сейчас про море иллюзий, но тема посвящена миражу. Я вполне доволен тем, как фармится домопуха. И впредь попрошу вас для начала читать суть предложения, а не писать просто судя по комментам. Спасибо за внимание.

6. decadence

decadence Участник ЗБТ Проверенный игрок

Рейтинги:
    +250 / 2 / -19
    Если ты не увидел,котик,я тебе писала про миражик. Там ведь помимо шмота и пухи фармятся.
    Просто на чуточку ошиблась,буквально на одно слово.

7. SuperKot

Рейтинги:
    +19 / 6 / -1
    мне ваще похер про что ты писал ми или мираж,почему все остальные фармят и им пофиг а тебе мало и надо вводить какие то обменники.
    в ми мало фармилось-вели рейты
    в мираже фармится много-введите пож обменники.
    суть то одна.

8. Жув

Жув Проверенный игрок

Рейтинги:
    +62 / 0 / -8
    остальные это кто? покажешь мне этих ребят, которые стабильно, как мы, фармят пвп мираж?

9. SuperKot

Рейтинги:
    +19 / 6 / -1
    жув....ну у тебя с головой то все ок?
    тем более если остальные не фармят то с хера ли должны что то по вашему КЛАНОВОМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ добавлять ТОЛЬКО РАДИ ВАС,ты вообще не алло?
    я тебе написала суть осталась одна у моего изречения
    ЦИТИРУЮ ВНИЗ ДЛЯ ТЕБЯ СПЕЦИАЛЬНО.
    если ты попрежнему не поймешь о чем я,то пож не отвечай мне и заберите справку с диагнозом дцп в стационаре.

10. Жув

Жув Проверенный игрок

Рейтинги:
    +62 / 0 / -8
    спасибо за комплимент. то есть мы фармим, остальные - нет. но только потому что больше никто не хочет фармить нам не должны одобрить предложение? и ты мне что то будешь говорить про дцп, женщина? все, не пиши больше в этой темке, если тебе нечего ответить по сути предложения.

11. vampika

vampika Начинающий игрок

Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    Такая система выпадения ресов в пв уже давно. Взять те же ХХ, на выбивание голда тратиться большее время, чем на сбор грин ресов. Точно так же и на КХ. Монет падает гораздо больше, чем ценных фиолетовых ресов. В итоге, к моменту сбора 4к монет у персонажа еще нету всех фиол ресов. Фиол и голд ресы на то и редкие, что их нельзя легко получить.
    Отличие этого сервера от офа в скорости фарма: он тут увеличен в 2, а то и в 3 раза. Но кроме этого влиять на сбор шмота будет некорректно.
    Для ускорения всегда можно скупить нехватающие ресурсы (для пвп миража доступна отвязка). Так же несмотря на то, что пвп мираж почти никто не фармит, эти ресурсы падают в башне будды и многие люди были бы рады их продать.
    По теме минус. Разве что, для успокоения автора, можно просто урезать количество камней песни падающих за заход, а фиол ресы оставить в покое.

12. Bastian

Bastian Проверенный игрок

Рейтинги:
    +27 / 1 / -4
    Поднять рейты на МИ - окей
    Ввести задроивент для МИ - пожалуйста
    Перевести кучу чаров - пожалуйста, и давайте поможем всея тестеру ЗБТ найти большую часть этих чаров у себя в клане и в списке твинов
    Аве Турик, наконец-то Антитлед смогли выиграть на ГвГ, потребовалось всего лишь несколько подачек от админа.
    Теперь вам еще и р8р2 облегчить надо? Соотношение ресов в дропе менять - это уже наглость, остальное все падает? Значит ходите и собирайте, а то кол-во красных шмоток, р9 и точки 11-12 вам видимо малое дали.

13. Жув

Жув Проверенный игрок

Рейтинги:
    +62 / 0 / -8
    Щас бы в теме про ресы кинуть обидку за проигрыш в гвг. Такого зашквара я от вас точно не ожидал)) Мы точно так же проигрывали в полярно противоположной ситуации, но так себя, почему то, не вели. Это форум, тут каждый имеет право высказать свое мнение по теме, но зачем писать левые отмазы, тем более про гвг, которое не имеет отношения к теме фарма)) Такое ощущение, что ггвп в мои темки заходят чисто ради попытки как то задеть, но мне как то по#$%.

• Лайк Лайк x 2
  14. SuperKot

Рейтинги:
    +19 / 6 / -1
    Больно надо вас господин жув обижать.
    Просто система фарма на данном сервере не должна плясать вокруг ваших пожеланий.
    И да кстати,если ты участник збт,то почему ты не выдвинул все эти предложения по фарму на збт,а лишь сейчас стал это делать?
    Перенесенные персы которых надо доодевать-предложение по фарму (обменник)
    Все в одно время
    Совпадение?не думаю)
    Все таки уповаю на админов,и глубоко надеюсь что они не одобрят данное предложение.

Очень кстати к месту закрыть набор когда зерг уже набран))

15. Dissafected

Dissafected Участник ЗБТ Проверенный игрок

Рейтинги:
    +33 / 1 / -15
    Что-то вы много хотите, нет?
    Свап сделать такой, который удобный магам, ресов тебе. Ещё может быть, что-то? Мб сразу две домопухи ласт грейда?
    Чот бред, ребят)

16. Жув

Жув Проверенный игрок

Рейтинги:
    +62 / 0 / -8
    ну раз уж так, давайте не будем ничего предлагать, т.к. "все надо было делать на збт".
    я слышал как ты на записи ныла, что нас миллиарды, хотя если брать гвг, то нас было не намного больше, учитывая что вы тоже подтянули старых игроков и добрали тех, кто ушел из других кланов. на твоем месте я бы молчал про перенесенных персонажей)
    не я придумал предложенную систему, она была введена админами 1.5.3 при открытии сервера и на тот момент я играл другим классом, так что не надо пытаться все свести к моей игре магом.

Если вы думаете, что я не соберу р8р2 и домопуху только потому, что это предложение отклонят, то у меня для вас плохие новости)

Последнее редактирование: 15 янв 2017
  17. Dissafected

Рейтинги:
    +33 / 1 / -15
    Соберут то все рано или поздно, поэтому не стоит "петушиться".

• Лайк Лайк x 1
  18. Левиафан

Левиафан Проверенный игрок

Рейтинги:
    +128 / 2 / -29
    Разве на ЗБТ люди фармили что-то?И когда они столкнулись с данной проблемой,они естественно выдвигают свои предложения,пусть и в большом количестве.[/

19. Dissafected

Рейтинги:
    +33 / 1 / -15
    Концепция сервера пве. И то комьюнити которое тестировало сервер на этапе закрытого тестирования, должно было проверять весь контент фарма. Чтобы не было подобных срачей.

• Лайк Лайк x 1
  20. SuperKot

Рейтинги:
    +19 / 6 / -1
    добрали 4человека лол)0 очень много)))
    заметь,в данной теме предложений больше всех твоих)так что я бы задумалась)

Статус темы:
Закрыта.